Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 340 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности регистрации и защищаем вас от хитрых владельцев .

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не придется неделями искать подходящих владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными компаниями. При регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Арсеньеве? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в подлинности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому документу по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024